Inter Algarve Pool


ONLINE
1



2ª Volta
2ª Volta

Jogo Nº121 Sassa Palace 8-1/0-3 Café Costa Azul
Jogo Nº122 G. D. Barreiras Brancas 3-6/2-1 Hard Riders Grupo
Jogo Nº123 Madeira Snack Bar 5-4/1-2 Casa Benfica Faro
Jogo Nº124 G. D. Torre Natal 3-6/0-3 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº125 A Petisqueira 6-3/0-3 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº126 C. D. Boliqueime "B" 5-4/1-2 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº127 Flor da Amendoeira 3-6/1-2 Apolo Pool Team
Jogo Nº128 C. Amadores Pesca 5-4/3-0 Salão Paris

 

Jogo Nº129 Casa Benfica Faro 2-7/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº130 Apolo Pool Team 6-3/0-3 Sassa Palace
Jogo Nº131 Café Costa Azul 3-6/2-1 C. Amadores Pesca
Jogo Nº132 C. D. Boliqueime "A" 5-4/2-1 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº133 Salão Paris 5-4/2-1 Flor da Amendoeira
Jogo Nº134 S. B. Kapa Negra 6-3/1-2 A Petisqueira
Jogo Nº135 Núcleo Sporting P. Faro 3-6/3-0 Madeira Snack Bar
Jogo Nº136 Hard Riders Grupo 6-3/0-3 G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº137 A Petisqueira 5-4/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº138 C. Amadores Pesca 8-1/1-2 Sassa Palace
Jogo Nº139 Hard Riders Grupo 5-4/3-0 Casa Benfica Faro
Jogo Nº140 Madeira Snack Bar 3-6/1-2 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº141 G. D. Torre Natal 5-4/0-3 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº142 Flor da Amendoeira 7-2/3-0 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº143 C. D. Boliqueime "B" 4-5/2-1 Salão Paris
Jogo Nº144 G. D. Barreiras Brancas 5-4/1-2 Apolo Pool Team

 

Jogo Nº145  S. B. Kapa Negra 4-5/2-1  G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº146 C. D. Boliqueime "A"  6-3/2-1  Hard Riders Grupo
Jogo Nº147  Apolo Pool Team 1-8/1-2 C. Amadores Pesca 
Jogo Nº148 Sassa Palace  9-0/3-0 C. D. Boliqueime "B" 
Jogo Nº149  Núcleo Sporting P. Faro 6-3/1-2  Flor da Amendoeira
Jogo Nº150  Casa Benfica Faro 5-4/2-1 A Petisqueira 
Jogo Nº151 Café Costa Azul  1-8/2-1 Madeira Snack Bar 
Jogo Nº152  Salão Paris 3-6/2-1 G. D. Torre Natal 

 

Jogo Nº153  Flor da Amendoeira 3-6/1-2 Café Costa Azul 
Jogo Nº154 A Petisqueira  5-4/1-2 Sassa Palace 
Jogo Nº155  C. D. Boliqueime "B" 3-6/1-2 C. Amadores Pesca 
Jogo Nº156  Casa Benfica Faro 3-6/0-3  C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº157  G. D. Barreiras Brancas 7-2/3-0  Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº158  Hard Riders Grupo 2-7/0-3  S. B. Kapa Negra
Jogo Nº159  Madeira Snack Bar 1-8/1-2  Salão Paris
Jogo Nº160  G. D. Torre Natal 5-4/1-2  Apolo Pool Team

 

Jogo Nº161 C. D. Boliqueime "A"  4-5/2-1 G. D. Barreiras Brancas 
Jogo Nº162  Apolo Pool Team 4-5/1-2  Hard Riders Grupo
Jogo Nº163 Núcleo Sporting P. Faro  8-1/1-2 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº164  Café Costa Azul 6-3/1-2 C. D. Boliqueime "B" 
Jogo Nº165  C. Amadores Pesca 8-1/3-0  Flor da Amendoeira
Jogo Nº166 Salão Paris  6-3/2-1  A Petisqueira
Jogo Nº167  S. B. Kapa Negra 6-3/1-2 Madeira Snack Bar 
Jogo Nº168  Sassa Palace 4-5/2-1 G. D. Torre Natal 

 

Jogo Nº169 Hard Riders Grupo  8-1/1-2 Café Costa Azul 
Jogo Nº170  Madeira Snack Bar 5-4/0-3 Sassa Palace 
Jogo Nº171  A Petisqueira 3-6/1-2 C. Amadores Pesca 
Jogo Nº172 Flor da Amendoeira  7-2/2-1 C. D. Boliqueime "B" 
Jogo Nº173  C. D. Boliqueime "A" 7-2/2-1 Núcleo Sporting P. Faro 
Jogo Nº174  G. D. Torre Natal 1-8/0-3  S. B. Kapa Negra
Jogo Nº175  G. D. Barreiras Brancas 2-7/3-0  Salão Paris
Jogo Nº176  Casa Benfica Faro 6-3/2-1  Apolo Pool Team

 

Jogo Nº177 C. Amadores Pesca 4-5/2-1 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº178 Núcleo Sporting P. Faro 5-4/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº179  Salão Paris 4-5/2-1 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº180  S. B. Kapa Negra 6-3/1-2  C. D. Boliqueime "A" 
Jogo Nº181 Sassa Palace  5-4/1-2 Flor da Amendoeira 
Jogo Nº182 C. D. Boliqueime "B" 4-5/2-1  A Petisqueira
Jogo Nº183  Apolo Pool Team 4-5/3-0  Madeira Snack Bar
Jogo Nº184 Café Costa Azul  4-5/2-1  G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº185 Café Costa Azul   2-7/0-3 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº186 G. D. Barreiras Brancas 6-3/3-0 Sassa Palace 
Jogo Nº187  Madeira Snack Bar 2-7/1-2 C. Amadores Pesca
Jogo Nº188  G. D. Torre Natal 2-7/3-0 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº189  A Petisqueira 4-5/1-2 Flor da Amendoeira 
Jogo Nº190 Núcleo Sporting P. Faro 3-6/0-3  S. B. Kapa Negra
Jogo Nº191 Hard Riders Grupo 3-6/1-2  Salão Paris
Jogo Nº192 C. D. Boliqueime "A" 4-5/1-2  Apolo Pool Team

 

Jogo Nº193 Café Costa Azul  2-7/1-2 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº194 C. D. Boliqueime "B" 4-5/1-2 Hard Riders Grupo
Jogo Nº195  S. B. Kapa Negra 7-2/1-2 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº196 Sassa Palace  3-6/2-1 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº197  Salão Paris 7-2/3-0 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº198  Apolo Pool Team 3-6/2-1  A Petisqueira
Jogo Nº199 Flor da Amendoeira  5-4/2-1  Madeira Snack Bar
Jogo Nº200 C. Amadores Pesca 9-0/2-1  G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº201 C. D. Boliqueime "A" 7-2/3-0 Café Costa Azul 
Jogo Nº202 Hard Riders Grupo 8-1/1-2 Sassa Palace 
Jogo Nº203 Casa Benfica Faro  1-8/1-2 C. Amadores Pesca
Jogo Nº204 G. D. Barreiras Brancas 7-2/2-1 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº205  G. D. Torre Natal 4-5/2-1 Flor da Amendoeira 
Jogo Nº206  Madeira Snack Bar 8-1/3-0  A Petisqueira
Jogo Nº207  S. B. Kapa Negra 5-4/3-0  Salão Paris
Jogo Nº208 Apolo Pool Team 5-4/2-1 Núcleo Sporting P. Faro 

 

Jogo Nº209 Flor da Amendoeira  2-7/1-2 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº210 C. Amadores Pesca 6-3/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº211 Sassa Palace  5-4/2-1 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº212  Salão Paris 5-4/2-1 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº213 Café Costa Azul  5-4/2-1 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº214  Apolo Pool Team 4-5/2-1  S. B. Kapa Negra
Jogo Nº215 C. D. Boliqueime "B" 5-4/3-0  Madeira Snack Bar
Jogo Nº216  A Petisqueira 5-4/2-1  G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº217  S. B. Kapa Negra 7-2/3-0 Café Costa Azul 
Jogo Nº218 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/3-0 Sassa Palace 
Jogo Nº219 C. D. Boliqueime "A" 4-5/0-3 C. Amadores Pesca
Jogo Nº220 Casa Benfica Faro  5-4/2-1 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº221 Hard Riders Grupo 1-8/0-3 Flor da Amendoeira 
Jogo Nº222 G. D. Barreiras Brancas 9-0/3-0  A Petisqueira
Jogo Nº223  G. D. Torre Natal 4-5/2-1  Madeira Snack Bar
Jogo Nº224  Salão Paris 6-3/1-2  Apolo Pool Team

 

Jogo Nº225  G. D. Torre Natal 3-6/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº226  Madeira Snack Bar 5-4/1-2 Hard Riders Grupo
Jogo Nº227 Flor da Amendoeira  5-4/1-2 Casa Benfica Faro 
Jogo Nº228  A Petisqueira 5-4/0-3 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº229 C. D. Boliqueime "B" 4-5/3-0 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº230 C. Amadores Pesca 5-4/2-1  S. B. Kapa Negra
Jogo Nº231 Sassa Palace  7-2/1-2  Salão Paris
Jogo Nº232  Apolo Pool Team 5-4/1-2 Café Costa Azul 

 

Jogo Nº233  Salão Paris 5-4/1-2 Café Costa Azul 
Jogo Nº234  S. B. Kapa Negra 3-6/3-0 Sassa Palace 
Jogo Nº235 Núcleo Sporting P. Faro 3-6/2-1 C. Amadores Pesca
Jogo Nº236  Apolo Pool Team 5-4/1-2 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº237 C. D. Boliqueime "A" 7-2/3-0 Flor da Amendoeira 
Jogo Nº238 Hard Riders Grupo 6-3/1-2  A Petisqueira
Jogo Nº239 G. D. Barreiras Brancas 8-1/1-2  Madeira Snack Bar
Jogo Nº240 Casa Benfica Faro  9-0/1-2  G. D. Torre Natal