Inter Algarve Pool


ONLINE
1



1ª Volta
1ª Volta

Jogo Nº 1 Bilhares XL "B" 1-8/0-3 Bilhares XL "A"
Jogo Nº 2 Ass. Cultural Salir 3-6/2-1 G. D. Torre Natal
Jogo Nº 3 1º Janeiro 3-6/2-1 C. Amadores Pesca
Jogo Nº 4 C. D. Boliqueime "A" 3-6/1-2 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº 5 Ladies Team 4-5/1-2 Café Costa Azul
Jogo Nº 6 Salão Paris 4-5/1-2 Madeira Snack Bar
Jogo Nº 7 A. B. Tavira Pool 6-3/1-2 Apolo Pool Team
Jogo Nº 8 Flor da Amendoeira 1-8/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº 9 Sassa Palace 6-3/3-0 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº 10 A Petisqueira 2-7/1-2 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº 11 Casa Benfica Faro 4-5/3-0 Hard Riders Grupo

 

Jogo Nº 12 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/3-0 A Petisqueira
Jogo Nº 13 Apolo Pool Team 6-3/3-0 Flor da Amendoeira
Jogo Nº 14 Hard Riders Grupo 3-6/0-3 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº 15 G. D. Torre Natal 5-4/2-1 Ladies Team
Jogo Nº 16 G. D. Barreiras Brancas 4-5/1-2 Casa Benfica Faro
Jogo Nº 17 C. Amadores Pesca 6-3/3-0 Bilhares XL "B"
Jogo Nº 18 Bilhares XL "A" 3-6/2-1 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº 19 C. D. Boliqueime "B" 2-7/1-2 Salão Paris
Jogo Nº 20 S. B. Kapa Negra 5-4/3-0 Sassa Palace
Jogo Nº 21 Café Costa Azul 6-3/2-1 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº 22 Madeira Snack Bar  5-4/1-2 1º Janeiro

 

Jogo Nº 23 Salão Paris 8-1/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº 24 Ass. Cultural Salir 3-6/0-3 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº 25 1º Janeiro 7-2/1-2 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº 26 A. B. Tavira Pool 5-4/2-1 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº 27 Ladies Team 4-5/0-3 Madeira Snack Bar
Jogo Nº 28 G. D. Torre Natal 6-3/1-2 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº 29 C. D. Boliqueime "A" 3-6/2-1 Bilhares XL "A"
Jogo Nº 30 Sassa Palace 5-4/2-1 C. Amadores Pesca
Jogo Nº 31 A Petisqueira 2-7/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº 32 Casa Benfica Faro 6-3/2-1 Flor da Amendoeira
Jogo Nº 33 Bilhares XL "B"  2-7/2-1 Apolo Pool Team

 

Jogo Nº 34 Café Costa Azul 4-5/1-2 A Petisqueira
Jogo Nº 35 Hard Riders Grupo 4-5/0-3 Sassa Palace
Jogo Nº 36 Bilhares XL "A" 4-5/3-0 Salão Paris
Jogo Nº 37 Núcleo Sporting P. Faro 7-2/2-1 Ladies Team
Jogo Nº 38 Apolo Pool Team 4-5/0-3 Casa Benfica Faro
Jogo Nº 39 G. D. Barreiras Brancas 7-2/3-0 Bilhares XL "B"
Jogo Nº 40 C. Amadores Pesca 2-7/2-1 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº 41 Flor da Amendoeira 2-7/0-3 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº 42 C. D. Boliqueime "B" 5-4/2-1 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº 43 S. B. Kapa Negra 4-5/2-1 1º Janeiro
Jogo Nº 44 Madeira Snack Bar  6-3/2-1 G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº 45 G. D. Torre Natal 6-3/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº 46 Salão Paris 5-4/0-3 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº 47 1º Janeiro 3-6/0-3 Flor da Amendoeira
Jogo Nº 48 A. B. Tavira Pool 6-3/3-0 C. Amadores Pesca
Jogo Nº 49 Ass. Cultural Salir 3-6/2-1 Apolo Pool Team
Jogo Nº 50 Ladies Team 2-7/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº 51 C. D. Boliqueime "A" 6-3/2-1 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº 52 Sassa Palace 1-8/2-1 Bilhares XL "A"
Jogo Nº 53 A Petisqueira 4-5/3-0 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº 54 Bilhares XL "B" 5-4/2-1 Casa Benfica Faro
Jogo Nº 55 Madeira Snack Bar  4-5/1-2 Núcleo Sporting P. Faro

 

Jogo Nº 56 Apolo Pool Team 7-2/1-2 A Petisqueira
Jogo Nº 57 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/1-2 Salão Paris
Jogo Nº 58 Bilhares XL "A" 6-3/1-2 Ladies Team
Jogo Nº 59 G. D. Barreiras Brancas 5-4/3-0 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº 60 Flor da Amendoeira 6-3/1-2 Bilhares XL "B"
Jogo Nº 61 Café Costa Azul 6-3/1-2 Madeira Snack Bar
Jogo Nº 62 Hard Riders Grupo 6-3/0-3 1º Janeiro
Jogo Nº 63 C. Amadores Pesca 5-4/1-2 G. D. Torre Natal
Jogo Nº 64 C. D. Boliqueime "B" 7-2/2-1 Sassa Palace
Jogo Nº 65 S. B. Kapa Negra 4-5/2-1 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº 66 Casa Benfica Faro 5-4/2-1 A. B. Tavira Pool

 

Jogo Nº 67 Ass. Cultural Salir 6-3/2-1 Flor da Amendoeira
Jogo Nº 68 Salão Paris 7-2/3-0 C. Amadores Pesca
Jogo Nº 69 G. D. Torre Natal 5-4/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº 70 1º Janeiro 3-6/2-1 Bilhares XL "A"
Jogo Nº 71 Ladies Team 0-9/1-2 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº 72 Sassa Palace 8-1/2-1 Casa Benfica Faro
Jogo Nº 73 C. D. Boliqueime "A" 6-3/3-0 Apolo Pool Team
Jogo Nº 74 Café Costa Azul 6-3/1-2 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº 75 A Petisqueira 6-3/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº 76 Bilhares XL "B" 5-4/0-3 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº 77 Madeira Snack Bar 6-3/1-2 C. D. Boliqueime "B"

 

Jogo Nº 78 Bilhares XL "A" 8-1/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº 79 Flor da Amendoeira 2-7/1-2 Sassa Palace
Jogo Nº 80 G. D. Barreiras Brancas 4-5/1-2 Salão Paris
Jogo Nº 81 Apolo Pool Team 6-3/1-2 1º Janeiro
Jogo Nº 82 A. B. Tavira Pool 6-3/0-3 A Petisqueira
Jogo Nº 83 Hard Riders Grupo 5-4/0-3 Madeira Snack Bar
Jogo Nº 84 C. Amadores Pesca 2-7/0-3 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº 85 C. D. Boliqueime "B" 8-1/3-0 Ladies Team
Jogo Nº 86 S. B. Kapa Negra 5-4/3-0 G. D. Torre Natal
Jogo Nº 87 Casa Benfica Faro 1-8/3-0 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº 88 Bilhares XL "B"  6-3/1-2 Ass. Cultural Salir

 

Jogo Nº 89 C. D. Boliqueime "A" 2-7/3-0 Flor da Amendoeira
Jogo Nº 90 Ladies Team 3-6/1-2 C. Amadores Pesca
Jogo Nº 91 Ass. Cultural Salir 4-5/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº 92 G. D. Torre Natal 2-7/1-2 Bilhares XL "A"
Jogo Nº 93 Núcleo Sporting P. Faro 3-6/1-2 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº 94 Salão Paris 4-5/3-0 Casa Benfica Faro
Jogo Nº 95 A Petisqueira 5-4/1-2 Bilhares XL "B"
Jogo Nº 96 1º Janeiro 5-4/2-1 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº 97 Sassa Palace 2-7/2-1 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº 98 Café Costa Azul 5-4/0-3 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº 99 Madeira Snack Bar  3-6/0-3 Apolo Pool Team

 

Jogo Nº100 G. D. Barreiras Brancas 5-4/3-0 Sassa Palace

Jogo Nº101

Hard Riders Grupo 4-5/0-3 Salão Paris
Jogo Nº102 Apolo Pool Team 7-2/3-0 Ladies Team
Jogo Nº103 A. B. Tavira Pool 6-3/2-1 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº104 C. Amadores Pesca 7-2/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº105 Flor da Amendoeira 5-4/1-2 A Petisqueira
Jogo Nº106 S. B. Kapa Negra 6-3/2-1 Madeira Snack Bar
Jogo Nº107 Bilhares XL "A" 6-3/2-1 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº108 C. D. Boliqueime "B" 1-8/1-2 G. D. Torre Natal
Jogo Nº109 Casa Benfica Faro 5-4/1-2 1º Janeiro
Jogo Nº110 Bilhares XL "B"  1-8/3-0 C. D. Boliqueime "A"

 

Jogo Nº111 C. Amadores Pesca 3-6/2-1 S. B. Kapa Negra

Jogo Nº112

Bilhares XL "A" 8-1/2-1 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº113 Ladies Team 5-4/3-0 Flor da Amendoeira
Jogo Nº114 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº115 C. D. Boliqueime "A" 3-6/3-0 A Petisqueira
Jogo Nº116 G. D. Torre Natal 3-6/0-3 Casa Benfica Faro
Jogo Nº117 Salão Paris 6-3/2-1 Bilhares XL "B"
Jogo Nº118 1º Janeiro 2-7/3-0 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº119 Sassa Palace 8-1/3-0 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº120 Café Costa Azul 5-4/2-1 Apolo Pool Team
Jogo Nº121 Madeira Snack Bar  5-4/2-1 G. D. Barreiras Brancas

 

Jogo Nº122 Hard Riders Grupo 3-6/0-3 C. Amadores Pesca

Jogo Nº123

Ass. Cultural Salir 1-8/1-2 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº124 Apolo Pool Team 5-4/0-3 Bilhares XL "A"
Jogo Nº125 G. D. Barreiras Brancas 6-3/1-2 G. D. Torre Natal
Jogo Nº126 S. B. Kapa Negra 7-2/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº127 A. B. Tavira Pool 6-3/2-1 Madeira Snack Bar
Jogo Nº128 Flor da Amendoeira 3-6/2-1 Salão Paris
Jogo Nº129 C. D. Boliqueime "B" 5-4/1-2 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº130 A Petisqueira 5-4/2-1 1º Janeiro
Jogo Nº131 Casa Benfica Faro 7-2/2-1 Ladies Team
Jogo Nº132 Bilhares XL "B"  1-8/1-2 Sassa Palace

 

Jogo Nº133 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/1-2 Casa Benfica Faro

Jogo Nº134

Sassa Palace 8-1/3-0 A Petisqueira
Jogo Nº135 Bilhares XL "A" 6-3/0-3 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº136 C. Amadores Pesca 6-3/0-3 C. D. Boliqueime "B"

Jogo Nº137

1º Janeiro

7-2/0-3

Bilhares XL "B"
Jogo Nº138 G. D. Torre Natal 5-4/2-1 Apolo Pool Team
Jogo Nº139 Ladies Team 4-5/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº140 Salão Paris 7-2/3-0 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº141 C. D. Boliqueime "A" 4-5/2-1 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº142 Café Costa Azul 2-7/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº143 Madeira Snack Bar  2-7/2-1 Flor da Amendoeira

 

Jogo Nº144 Apolo Pool Team 6-3/0-3 C. Amadores Pesca

Jogo Nº145

A. B. Tavira Pool 5-4/2-1 Salão Paris
Jogo Nº146 Ass. Cultural Salir 4-5/2-1 1º Janeiro
Jogo Nº147 G. D. Barreiras Brancas 2-7/1-2 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº148 C. D. Boliqueime "B" 4-5/1-2 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº149 Bilhares XL "B" 4-5/1-2 Madeira Snack Bar
Jogo Nº150 Hard Riders Grupo 2-7/0-3 Bilhares XL "A"
Jogo Nº151 Flor da Amendoeira 5-4/2-1 G. D. Torre Natal
Jogo Nº152 Sassa Palace 5-4/3-0 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº153 A Petisqueira 7-2/3-0 Ladies Team
Jogo Nº154 Casa Benfica Faro  7-2/2-1 Café Costa Azul

 

Jogo Nº155 G. D. Torre Natal 5-4/1-2 A Petisqueira

Jogo Nº156

1º Janeiro 6-3/2-1 Sassa Palace
Jogo Nº157 C. Amadores Pesca 5-4/3-0 Flor da Amendoeira
Jogo Nº158 Núcleo Sporting P. Faro 4-5/2-1 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº159 C. D. Boliqueime "B" 3-6/0-3 Casa Benfica Faro
Jogo Nº160 Café Costa Azul 4-5/2-1 Bilhares XL "B"
Jogo Nº161 Bilhares XL "A" 3-6/2-1 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº162 Ladies Team 1-8/1-2 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº163 Salão Paris 3-6/0-3 Apolo Pool Team
Jogo Nº164 S. B. Kapa Negra 7-2/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº165 Madeira Snack Bar  1-8/2-1 C. D. Boliqueime "A"

 

Jogo Nº166 Hard Riders Grupo 6-3/0-3 C. D. Boliqueime "B"

Jogo Nº167

G. D. Barreiras Brancas 6-3/2-1 C. Amadores Pesca
Jogo Nº168 Ass. Cultural Salir 7-2/3-0 Ladies Team
Jogo Nº169 Apolo Pool Team 8-1/2-1 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº170 A. B. Tavira Pool 7-2/2-1 Café Costa Azul
Jogo Nº171 Sassa Palace 6-3/3-0 Madeira Snack Bar
Jogo Nº172 C. D. Boliqueime "A" 4-5/2-1 1º Janeiro
Jogo Nº173 Flor da Amendoeira 4-5/2-1 Bilhares XL "A"
Jogo Nº174 A Petisqueira 4-5/1-2 Salão Paris
Jogo Nº175 Casa Benfica Faro 5-4/2-1 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº176 Bilhares XL "B"  4-5/1-2 G. D. Torre Natal

 

Jogo Nº177 Ladies Team 3-6/0-3 Sassa Palace

Jogo Nº178

Hard Riders Grupo 4-5/0-3 Flor da Amendoeira
Jogo Nº179 Salão Paris 3-6/3-0 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº180 Núcleo Sporting P. Faro 5-4/1-2 1º Janeiro
Jogo Nº181 Bilhares XL "A" 6-3/2-1 Casa Benfica Faro
Jogo Nº182 C. D. Boliqueime "B" 7-2/1-2 Bilhares XL "B"
Jogo Nº183 G. D. Torre Natal 2-7/1-2 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº184 C. Amadores Pesca 8-1/1-2 Ass. Cultural Salir
Jogo Nº185 S. B. Kapa Negra 8-1/1-2 Apolo Pool Team
Jogo Nº186 Café Costa Azul 3-6/0-3 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº187 Madeira Snack Bar 7-2/3-0  A Petisqueira

 

Jogo Nº188 Apolo Pool Team 7-2/1-2 C. D. Boliqueime "B"

Jogo Nº189

1º Janeiro 6-3/3-0 Ladies Team  
Jogo Nº190 G. D. Barreiras Brancas 6-3/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº191 Ass. Cultural Salir 2-7/1-2 Bilhares XL "A"
Jogo Nº192 A. B. Tavira Pool 4-5/3-0 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº193 Flor da Amendoeira 5-4/3-0 Café Costa Azul
Jogo Nº194 C. D. Boliqueime "A" 7-2/2-1 G. D. Torre Natal
Jogo Nº195 Sassa Palace 1-8/2-1 Salão Paris
Jogo Nº196 A Petisqueira 6-3/0-3 C. Amadores Pesca
Jogo Nº197 Bilhares XL "B" 4-5/2-1 Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº198 Madeira Snack Bar 5-4/1-2  Casa Benfica Faro

 

Jogo Nº199 C. Amadores Pesca 5-4/3-0 Madeira Snack Bar

Jogo Nº200

Ladies Team 3-6/0-3  Bilhares XL "B"
Jogo Nº201 Bilhares XL "A" 4-5/2-1 A Petisqueira
Jogo Nº202 G. D. Torre Natal 2-7/1-2 Sassa Palace
Jogo Nº203 Núcleo Sporting P. Faro 6-3/1-2 A. B. Tavira Pool
Jogo Nº204 Hard Riders Grupo 3-6/0-3 Apolo Pool Team
Jogo Nº205 Salão Paris 3-6/2-1 1º Janeiro
Jogo Nº206 C. D. Boliqueime "B" 4-5/0-3  G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº207 S. B. Kapa Negra 8-1/1-2 Flor da Amendoeira
Jogo Nº208 Café Costa Azul 5-4/1-2 C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº209 Casa Benfica Faro 4-5/2-1  Ass. Cultural Salir

 

Jogo Nº210 A Petisqueira 3-6/1-2 Casa Benfica Faro

Jogo Nº211

1º Janeiro 6-3/3-0  Café Costa Azul
Jogo Nº212 G. D. Barreiras Brancas 3-6/2-1 S. B. Kapa Negra
Jogo Nº213 A. B. Tavira Pool 7-2/2-1 C. D. Boliqueime "B"
Jogo Nº214 Salão Paris 7-2/1-2 G. D. Torre Natal
Jogo Nº215 C. D. Boliqueime "A" 8-1/2-1 Ladies Team
Jogo Nº216 C. Amadores Pesca 4-5/3-0 Bilhares XL "A"
Jogo Nº217 Flor da Amendoeira 5-4/2-1  Núcleo Sporting P. Faro
Jogo Nº218 Sassa Palace 6-3/2-1 Apolo Pool Team
Jogo Nº219 Bilhares XL "B" 6-3/3-0 Hard Riders Grupo
Jogo Nº220 Madeira Snack Bar 5-4/2-1  Ass. Cultural Salir

 

Jogo Nº221 Ass. Cultural Salir 5-4/0-3 A Petisqueira

Jogo Nº222

Núcleo Sporting P. Faro 1-8/2-1  C. D. Boliqueime "A"
Jogo Nº223 Ladies Team 2-7/0-3 Salão Paris
Jogo Nº224 Apolo Pool Team 6-3/1-2 G. D. Barreiras Brancas
Jogo Nº225 S. B. Kapa Negra 7-2/3-0 Bilhares XL "B"
Jogo Nº226 Bilhares XL "A" 4-5/3-0 Madeira Snack Bar
Jogo Nº227 G. D. Torre Natal 5-4/1-2 1º Janeiro
Jogo Nº228 Hard Riders Grupo 6-3/0-3  A. B. Tavira Pool
Jogo Nº229 C. D. Boliqueime "B" 4-5/1-2 Flor da Amendoeira
Jogo Nº230 Café Costa Azul 2-7/0-3 Sassa Palace
Jogo Nº231 Casa Benfica Faro 4-5/1-2  C. Amadores Pesca